Чемпионат и Первенство Санкт Петербурга по кикбоксингу в дисциплине «К-1», «лайт-контакт»

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплинах  «лайт-контакт» и «К-1»  проводились с 13 по 14 марта 2021 г.  в Санкт-Петербурге в «ГБУ СШОР №2 Калининского района» в соответствии с Единым  календарным планом  межрегиональных  всероссийских спортивных соревнований и мероприятий на 2021 год, и календарным планом Общероссийской Общественной Организации «Федерация  кикбоксинга  России».

Организаторами соревнований стали ООО «Федерация кикбоксинга России» и РСОО «Федерация кикбоксинга Санкт-Петербурга».

Соревнования проводились в личном   зачёте по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения.

В результате двух  дней соревнований 17 спортсменов отделения кикбоксинга СШ «Выборжанин» показали хорошую подготовку и смогли занять  призовые места.