Первенство России по полиатлону среди юниоров

Наши спортсмены отделения полиатлона приняли активное участие в Первенстве России среди юниоров по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом проходившего с 28 февраля по 4 марта 2019 года в г. Новочебоксарске, Чувашской Республики, в составе 6-ти спортсменов.
Победителем в командном зачете среди команд спортивных клубов стала СШ “Выборжанин” с результатом 1695 очков.
Победителем в командном зачете среди субъектов Российской Федерации стала команда Санкт-Петербурга с результатом 2321 очко.
Призерами в личном первенстве стали Боборев Иван среди юниоров 21-23 года, занявший II место с результатом 352 очка и Дьячкова Екатерина среди юниорок 21-23 лет, занявшая III место с результатом 335 очков.