Первенство Санкт-Петербурга по боксу

107 участников и участниц, 18 клубов —больше, чем год назад — заявилось на Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди юниоров, юниорок, девушек и девочек.Соревнования проходили в городском Дворце творчества юных с 02 по 06 февраля.

Спортивную школу «Выборжанин» представляли 6 спортсменов – 3 девушки и 3 юноши. Воспитанницы Кононова Ивана Викторовича показали отличный результат и заняли первые места в своих весовых категориях: 1 место Ибрагимова Эльмира (51 кг), 1 место Малянова Ольга (54 кг), 1 место Тимурова Камила (64 кг). Молодцы!

У юношей: Рамазанов Казбек (49 кг) занял 3 место (тренер Кононов Иван Викторович), Тодоров Александр – 9 место (56 кг) тренер Патютько Михаил Николаевич и Мамин Игорь занял 9 место (69 кг) тренер Упаков Анатолий Кириллович.

Поздравляем победителей и тренеров, и желаем дальнейших успехов и достижений в боксе!