Всероссийские соревнования по виду спорта «кикбоксинг» на призы «Русской Медной Компании»

В рамках национального проекта «Демография» с 21 по 24 ноября в Свердловской области, в г. Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта прошли всероссийские соревнования по кикбоксингу на призы «Русской Медной Компании» в дисциплинах «К1» и «фулл-контакт». В них приняли участие 676 спортсмена из 24 регионов Российской Федерации.

На данный турнир выезжало 4 спортсмена со спортивной школы «Выборжанин» под руководством старшего тренера отделения кикбоксинга ЛогуненковаДмитрия Геннадьевича. Спортсмены показали отличные результаты:

Кудряшов Иван   занял 1 место в в.к. 61 кг;
Зеленина Алиса также заняла 1 место в в.к.56 кг;
Втюрин Кирилл занял 3 место в в.к. 67 кг;
Капылович Иван также занял 3 место в в.к.81+ кг.

Логуненков Дмитрий Геннадьевич так прокомментировал участие спортсменов  СШ«Выборжанин» в этих соревнованиях: «Наша ребята успешно выступили на этих соревнования. Показали хорошую технико-тактическую подготовленность к предстоящим соревнованиям на Кубке России по кикбоксингу, который пройдет в Анапе с 13 по 18 декабря в Анапе. Особенно убедительными были поединки Кудряшова Ивана, который уверенно провел 3 боя, выиграл их, завоевал золотую медаль и выполнил норматив для присвоения спортивного звания «Мастера спорта России. Поздравляем Ивана! Желаю ребятам не останавливаться на достигнутом и добиться побед в предстоящих важных стартах!»