Турнир по боксу памяти почётного председателя федерации бокса г. Выборга А.В.Журавлёва

С 25 по 27 марта 17  спортсменов отделения бокса СШ “Выборжанин” приняли участие в турнире по боксу памяти почётного председателя федерации бокса г.Выборга А.В. Журавлева, который​ проходил в Выборге в спортивном зале МБУ «СШОР «Фаворит».

Анатолий Журавлёв – ветеран Военно-Морского Флота. Награжден медалью «За доблестный труд». Был судьей республиканской категории по боксу, обладал званием «Отличник физической культуры РФ», более 30-ти лет являлся председателем Федерации бокса в городе Выборге, очень много сделал для бокса в городе и Ленинградской области.

В этих соревнованиях участвовали  не только опытные спортсмены , но и начинающие. «Помериться силами» приехали более 150 спортсменов из Санкт-Петербурга ,Выборга, Выборгского района  и Ленинградской области.  Санкт-Петербург также представляли спортсмены СПб ГБПОУ «Олимпийский надежды».

В результате трех дней соревнований боксеры СШ «Выборжанин» показали хорошую подготовку и стали призерами соревнований:

1 место – Бубнов Сергей (в.к. 36 кг, тренер Ранцев С.Н.),

Курбанов Курбан (в.к. 63 кг, тренер Ранцев С.Н.),

Магомедов Магомед (в.к. 60 кг, тренер Ранцев С.Н.).

2 место – Тагибеков Рустам (в.к. 70 кг, тренер Ранцев С.Н.)

Мурадов  Исмаил (в.к. 48 кг, тренер Ранцев С.Н.)

Саипов Максим (в.к. 57 кг, тренер Сущевский О.Э.)

3 место – Магомедов Ислам (в.к.44 кг, тренер Ранцев С.Н.).

Магомедов Магомед провёл отличные бои, выиграл три боя из трех и по решению судейской  коллегии был награжден грамотой и призом как «Лучший боксер турнира».

Поздравляем спортсменов и тренеров! Молодцы!